Код Наименование Склады Цена
Мос Нов Нвк Меж
2008726 Дисковая полка Dell MD1420 x24 2.5 2x600W PNBD 3Y 2m Cab SAS HD-Mini-HD-Mini (210-ADBP-16) * 235290
2008728 Дисковая полка Dell PowerEdge MD1420 x24 2.5 2x600W PNBD 3Y H830 LP 2GbNV (210-ADBP-17) * 274700
2008738 Дисковый массив Dell MD3800f x12 2x3Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/4Gb Cache (210-ACCS-36) * 775380
2008729 Дисковый массив Dell MD3800f x12 2x3Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/8Gb Cache (210-ACCS-35) * 1126020
2001963 Дисковый массив Dell MD3800f x12 2x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/2xCtrl 8Gb Cache (210-ACCS-29) * 616040
1998025 Дисковый массив Dell MD3800f x12 2x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS RAID 2x600W PNBD 3Y 4x16G SFP/4Gb Cache (210-ACCS-30) * 569260
2003962 Дисковый массив Dell PV MD3400 x12 2x900Gb 15K 3.5 SAS 2x600W PNBD 3Y 2xCtrl SAS12Gb Cache 4GB (210-ACCG-32) * 728910
2003974 Дисковый массив Dell PV MD3400 x12 6x3Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x600W PNBD 3Y 2xCtrl SAS12Gb Cache 4GB (210-ACCG-33) * 839490
2011026 Система хранения Dell MD3820f x24 2x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x600W PNBD 3Y 2xCtrl 4G Cache (210-ACCT-33) * 525240
2013561 Система хранения Dell ME4012 x12 12x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 2xCtrl 2xCNC/8xSFP FC16 16GB/4x2m cab LC-LC Optical Fibre Chanel Multimode (210-AQIE-12) * 1309180
2013576 Система хранения Dell ME4012 x12 12x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 4xSFP FC16 + 4xSFP+ SR 10GE (210-AQIE-7) * 1276960
2013560 Система хранения Dell ME4012 x12 2x900Gb 15K 2.5in3.5 SAS 10x4Tb 7.2K 3.5 SAS NL 2x580W PNBD 3Y FC 16G 2xCtrl CNC 4P/8XSFP, FC16, 16GB (210-AQIE-11) * 1727710
2013570 Система хранения Dell ME4012 x12 2x960Gb 2.5in3.5 SAS SSD 10x8Tb 7.2K 3.5 SAS 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI 2xCtrl CNC 4P/8xSFP+,10GbE (210-AQIE-10) * 1516790
2003961 Система хранения Dell ME4012 x12 3.5 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI 2xCtrl 2xCNC/4P SFP 10Gb 8G Cache/ 4x5m cab SFP+/SFP+ 10GbE (210-AQIE-9) * 794920
2000474 Система хранения Dell ME4012 x12 4x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 16G FC 2xCtrl 2xCNC/4xSFP FC 8G Cache/8xSFP/FC16/16Gb (210-AQIE-8) * 969060
2000487 Система хранения Dell ME4012 x12 6x12Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 10Gb iSCSI 2xCtrl CNC 4P/8xSFP+,10GbE (210-AQIE-17) * 1614200
2009975 Система хранения Dell ME4012 x12 6x12Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y Base-T iSCSI 10 Gb (210-AQIE-18) * 1520620
2008741 Система хранения Dell ME4012ISCSI x12 12x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y 10G SFP+ 2хCtrl 2хCNC/SFP FC 10G Cache/8xSFP/FC10/10Gb (210-AQIF-13) * 865240
2008736 Система хранения Dell ME4012SAS x12 6x4Tb 7.2K 3.5 NL SAS 2x580W PNBD 3Y (210-AQIF-14) * 735990
2008732 Система хранения Dell ME4024 x24 12x1.2Tb 10K 2.5 SAS 2x580W PNBD 3Y (210-AQIF-10) * 1301890
Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением Интекс делать оферты. Акцептом Интекс полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение Интекс о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом Интекс от акцепта и одновременно офертой со стороны Интекс.Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке.Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение Интекс о цене такого товара.