Код Наименование Склады Цена
Мос Нов Нвк Меж
2078636 Картридж HPE C7975AN LTO-5 Ultrium Non Castom Lbl 20 pack * 50250
2084804 Кабель Huawei SN2F01FCPC 3m DLC/PC Multi mode A1a.2,2mm 42mm DLC (14130858) * 3540
2078917 Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC/PC Multi-mode 3m A1a. 2,2mm 42mm DLC OM3 bending insensitive (14130858) * 3540
2079916 Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC/PC Multi-mode 3m A1a.2,2mm 42mm DLC OM3 bending insensitive (14130858) * 3550
2079300 Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC/PC-DLC/PC Multi-mode 3m A1a.2.2mm 42mm OM3 bending insensitive (14130858) * 3570
2073435 Жесткий диск IBM AC60 2x600Gb 10K 2.5" * 77500
2084121 Жесткий диск IBM AC60 4x600Gb 10K 2.5" * 155000
2073428 Жесткий диск IBM AC60 600Gb 10K 2.5" * 38770
2084122 Жесткий диск IBM AC61 2x900Gb 10K 2.5" * 202110
2077941 Жесткий диск IBM AC61 4x900Gb 10K 2.5" * 198780
2077936 Жесткий диск IBM AC61 900Gb 10K 2.5" * 50560
2079299 Адаптер Infortrend RER10G1HIO2-0010 EonStor host board 2x10Gb/s iSCSI RJ-45 type2 * 41780
2082383 Адаптер Infortrend RFE16G0HIO4-0010 Host board 4x8Gb/s FC 2x16Gb/s FC 4x10Gb/s iSCSI/FCoE * 64010
2077091 Адаптер Infortrend RFE16G1HIO4-0010 Host board 4x8Gb/s FC 2x16Gb/s FC 4x10Gb/s iSCSI/FCoE * 63670
2084124 Адаптер Infortrend RSS06G0HIO2-0010 Host board with 2x6Gb SAS ports * 2850
2082516 Кабель Infortrend 9270CMSASCAB9-0030 2.6m External mSAS SFF-8088 to mSAS SFF-8088 * 3190
2078512 Модуль памяти Infortrend DDR3NNCMF-0010 16Gb DDRIII DIMM for EonStor DS/GS/GSe/EonNAS/ESVA subsys * 5920
2080976 Оперативная память Infortrend DDR4RECMD-0010 8Gb DDR-IV DIMM for EonStor DS 3000U/DS4000U/DS4000 Gen2/GS/GSe * 13620
2084126 Трансивер Infortrend 9370CSFP16G-0010 16Gb/s Fibre Channel SFP optical LC * 12810
2077944 Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010 8Gb/s Fibre Channel SFP optical LC * 4590
Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением Интекс делать оферты. Акцептом Интекс полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение Интекс о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом Интекс от акцепта и одновременно офертой со стороны Интекс.Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке.Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение Интекс о цене такого товара.