Код Наименование Склады Цена
Мос Нов Нвк Меж
2069233 Картридж HPE C7975AN LTO-5 Ultrium Non Castom Lbl 20 pack * 52530
2059863 Кабель Huawei SN2F01FCPC 3m DLC/PC Multi mode A1a.2,2mm 42mm DLC (14130858) * 3710
2069531 Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC/PC Multi-mode 3m A1a. 2,2mm 42mm DLC OM3 bending insensitive (14130858) * 3710
2070465 Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC/PC Multi-mode 3m A1a.2,2mm 42mm DLC OM3 bending insensitive (14130858) * 3710
2069969 Кабель Huawei SN2F01FCPC DLC/PC-DLC/PC Multi-mode 3m A1a.2.2mm 42mm OM3 bending insensitive (14130858) * 3730
2054677 Жесткий диск IBM AC60 2x600Gb 10K 2.5" * 81030
2057476 Жесткий диск IBM AC60 4x600Gb 10K 2.5" * 162060
2054681 Жесткий диск IBM AC60 600Gb 10K 2.5" * 40530
2057475 Жесткий диск IBM AC61 2x900Gb 10K 2.5" * 211320
2068522 Жесткий диск IBM AC61 4x900Gb 10K 2.5" * 207840
2068526 Жесткий диск IBM AC61 900Gb 10K 2.5" * 52860
2069971 Адаптер Infortrend RER10G1HIO2-0010 EonStor host board 2x10Gb/s iSCSI RJ-45 type2 * 43680
2063874 Адаптер Infortrend RFE16G0HIO4-0010 Host board 4x8Gb/s FC 2x16Gb/s FC 4x10Gb/s iSCSI/FCoE * 66920
2059366 Адаптер Infortrend RFE16G1HIO4-0010 Host board 4x8Gb/s FC 2x16Gb/s FC 4x10Gb/s iSCSI/FCoE * 66570
2057477 Адаптер Infortrend RSS06G0HIO2-0010 Host board with 2x6Gb SAS ports * 2970
2057478 Кабель Infortrend 9270CFCCAB05-0010 5m Optical FC LC-LC * 2670
2063996 Кабель Infortrend 9270CMSASCAB9-0030 2.6m External mSAS SFF-8088 to mSAS SFF-8088 * 3330
2069103 Модуль памяти Infortrend DDR3NNCMF-0010 16Gb DDRIII DIMM for EonStor DS/GS/GSe/EonNAS/ESVA subsys * 6190
2071397 Оперативная память Infortrend DDR4RECMD-0010 8Gb DDR-IV DIMM for EonStor DS 3000U/DS4000U/DS4000 Gen2/GS/GSe * 14240
2063998 Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010 10GBASE-SR SFP+ LC multi-mode * 8850
Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением Интекс делать оферты. Акцептом Интекс полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение Интекс о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом Интекс от акцепта и одновременно офертой со стороны Интекс.Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке.Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение Интекс о цене такого товара.