Код Наименование Склады Цена
Мос Нов Нвк Меж
2021590 Коммутатор Allied Telesis AT-FS708/POE-50 8x100Mb 1G 1SFP 1PoE * 9060
2025663 Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable * 11360
2025783 Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable * 11350
2025666 Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable * 6870
2025662 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre * 6870
2015603 Трансивер Allied Telesis AT-SPFX/2 100BaseFX 2km 1310nm Multi-mode fibre * 4580
2019315 Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode * 7900
2022687 Трансивер Allied Telesis AT-SPSX * 4580
2014368 Трансивер Allied Telesis AT-SPTX * 9160
2027245 Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR * 8990
2027250 Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR * 20630
2026052 Трансивер HPE JD089B X120 1G SFP RJ45 * 24910
2029901 Трансивер HPE JD094B X130 10G SFP+ LC LR * 253450
2019309 Трансивер HPE JD118B X120 1G SFP LC SX * 29980
2015600 Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX * 53380
2015794 Трансивер Huawei SFP-GE-LX-SM1310 02315200 * 141320
2015606 Модуль SFP Mellanox PLRXPL-VC-SH4-23-N-QL SFP opt 8Gb * 1270
2019798 Трансивер Mellanox MMA1B00-C100D 100GbE QSFP28 MPO 850nm up to 100m DDMI * 36680
2021593 Модуль SFP MlaxLink ML-712G UTP 1.25Gbit/s 100m RJ45 SerDes LI:on AN:off * 2370
2027346 Трансивер MlaxLink ML-SG-3WDS-55SD optical SFP-WDM 0.3km 1550/1310nm 1.25Gbit/s * 870
Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением Интекс делать оферты. Акцептом Интекс полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение Интекс о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом Интекс от акцепта и одновременно офертой со стороны Интекс.Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке.Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов.Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение Интекс о цене такого товара.